Ларь-бонета Haier GTS1850WB морозильная/холодильная с корзинами
Код товара: 058-808
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 1 складе
Доступно для заказа 5 шт.
Наличие на складах
Волжск
г.Волжск, Йошкар-Олинское шоссе, д.20
В наличии 5 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
  • Комбинированный температурный режим с удобным переключением: холодильник/морозильник
  • Диапазон температур: от 0 до +10 °C и от -24 до -12 °C
  • Большая интегрированная эргономичная ручка без винтовых креплений
  • LED-подсветка для яркой и экономичной демонстрации содержимого
  • Корпус белого цвета (RAL 9003)
  • Регулируемые опорные ножки (4 шт.) с диапазоном настройки от 100 до 160 мм
  • В комплекте белые корзины из стальной проволоки (размер каждой: 710 × 319 × 230 мм)
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры1854×864×810 мм
Длина1850 мм
Ширина860 мм
Режим СТ0... +10 °С
Полезный объем518 л
Тип крышкиГнутое стекло
Напряжение220 В