Ларь-бонета Haier GTE1850G морозильная/холодильная с делителями
Код товара: 058-804
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 4 складах
Доступно для заказа 24 шт.
Наличие на складах
Волжск
г.Волжск, Йошкар-Олинское шоссе, д.20
В наличии 10 шт.
Волжск
г.Волжск, ул.Промбаза, д.1
В наличии 4 шт.
Москва
МО, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, д.4, стр. 1
В наличии 5 шт.
Новосибирск
В наличии 5 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
  • LED-подсветка с удобным выключателем: обеспечивает равномерное и яркое освещение содержимого
  • Усиленные ножки с регулировкой по высоте (80–140 мм): позволяют легко выровнять ларь-бонету на любом полу
  • Предконденсатор: не требует обслуживания, не засоряется пылью и пухом
  • Двойной кабель питания: возможность раздельного управления освещением и охлаждением
  • Противоударная защита с возможностью установки дополнительного защитного бампера
  • Ценникодержатели на зажимах без клеевой основы: удобство в оформлении витрины
  • Количество разделителей: 4 / 5
  • Масса хладагента: 100 г
  • Уровень шума: 60 дБа
  • Длина кабеля питания: 2 м
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры860×1850×735 мм
Длина1850 мм
Ширина860 мм
Полезный объем466 л
Номинальная мощность350 Вт
Объём518 л
Тип крышкиГнутое стекло
Делители4/5 шт
Напряжение220 В